Over / Under: Conference League

Para cada equipo (Conference League): % de partidos con más de 1,5, 2,5 y 3,5 goles, temporada actual.

#EquipoPJ+1,5+2,5+3,5
1Kauno Žalgiris3100%100%67%
2Crvena Zvezda3100%100%67%
3CSKA Sofia3100%100%33%
4Ajax9100%89%78%
5FC København989%89%44%
6Panathinaikos9100%89%33%
7Monaco5100%80%40%
8SC Freiburg580%80%60%
9FC Twente771%71%71%
10Hajduk Split771%71%57%
11Brann989%67%56%
12Lugano989%67%44%
13Borac Banja Luka989%67%33%
14Pafos FC5100%60%60%
15Hearts5100%60%60%
16Getafe580%60%40%
17Lincoln Red Imps580%60%20%
18Inter Club d'Escaldes786%57%43%
19Nordsjælland978%44%44%
20FC Midtjylland786%43%43%
21Brighton & Hove Albion540%40%40%
22Universitatea Craiova3100%33%33%
23Kairat3100%33%33%
24Riga978%33%22%
25FC Iberia 19993100%33%0%
26Trabzonspor367%33%33%
27Jablonec967%33%22%
28Thun333%33%33%
29Sporting Braga944%22%11%
30Atalanta560%20%20%
31KuPS560%20%20%
32Gent933%11%11%
33Egnatia Rrogozhinë3100%0%0%
34Mjällby3100%0%0%
35Sint-Truiden367%0%0%
36AGF333%0%0%
Media de la liga80%50%35%

Estadísticas de la temporada actual (fuente: SportMonks), actualizadas cada día. PJ = partidos jugados.

Los partidos del día ordenados por mercado (BTTS, over 2.5, córners, tarjetas...): es el Top 20, para suscriptores de scorexact Pro.

Ver el Top 20 del día

Over / Under: otras ligas