Gol segnati e subiti: Conference League
Per ogni squadra (Conference League): gol segnati e subiti a partita, in casa e in trasferta, stagione in corso.
| # | Squadra | G | Segnati casa | Segnati trasf. | Subiti casa | Subiti trasf. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ajax | 9 | 3,50 | 3,40 | 1,25 | 1,60 |
| 2 | FC Twente | 7 | 2,50 | 3,67 | 0,50 | 1,67 |
| 3 | Monaco | 5 | 3,00 | 2,50 | 0,33 | 1,50 |
| 4 | Lugano | 9 | 2,20 | 3,25 | 0,60 | 1,50 |
| 5 | FC København | 9 | 3,20 | 2,00 | 0,80 | 1,25 |
| 6 | Trabzonspor | 3 | 1,00 | 4,00 | 0,50 | 2,00 |
| 7 | Hajduk Split | 7 | 2,67 | 2,25 | 1,00 | 1,25 |
| 8 | SC Freiburg | 5 | 3,50 | 1,33 | 1,50 | 1,33 |
| 9 | Nordsjælland | 9 | 3,50 | 1,20 | 0,50 | 1,20 |
| 10 | Panathinaikos | 9 | 1,80 | 2,75 | 1,40 | 1,00 |
| 11 | Universitatea Craiova | 3 | 1,50 | 3,00 | 0,50 | 1,00 |
| 12 | Brann | 9 | 2,00 | 2,40 | 1,25 | 1,40 |
| 13 | Brighton & Hove Albion | 5 | 4,00 | 0,33 | 0,00 | 0,00 |
| 14 | Crvena Zvezda | 3 | 2,00 | 2,00 | 1,50 | 3,00 |
| 15 | Borac Banja Luka | 9 | 2,25 | 1,60 | 0,25 | 2,00 |
| 16 | FC Midtjylland | 7 | 1,50 | 2,33 | 2,25 | 0,67 |
| 17 | Pafos FC | 5 | 2,50 | 1,00 | 1,50 | 2,33 |
| 18 | Riga | 9 | 2,00 | 1,25 | 1,00 | 1,00 |
| 19 | Mjällby | 3 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| 20 | Inter Club d'Escaldes | 7 | 1,00 | 1,75 | 1,00 | 1,50 |
| 21 | Getafe | 5 | 1,67 | 1,00 | 2,33 | 1,50 |
| 22 | Lincoln Red Imps | 5 | 0,67 | 2,00 | 2,00 | 1,00 |
| 23 | Jablonec | 9 | 1,25 | 1,40 | 0,00 | 1,80 |
| 24 | CSKA Sofia | 3 | 1,00 | 1,50 | 2,00 | 2,00 |
| 25 | Hearts | 5 | 1,50 | 1,00 | 1,50 | 2,33 |
| 26 | Sint-Truiden | 3 | 1,50 | 1,00 | 0,50 | 0,00 |
| 27 | Sporting Braga | 9 | 2,25 | 0,20 | 0,00 | 0,60 |
| 28 | Kairat | 3 | 1,00 | 1,00 | 5,00 | 1,00 |
| 29 | Atalanta | 5 | 1,33 | 0,50 | 0,67 | 1,00 |
| 30 | FC Iberia 1999 | 3 | 1,00 | 0,50 | 1,00 | 2,00 |
| 31 | KuPS | 5 | 1,00 | 0,50 | 1,33 | 1,50 |
| 32 | Egnatia Rrogozhinë | 3 | 1,00 | 0,50 | 1,00 | 1,50 |
| 33 | Thun | 3 | 1,50 | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| 34 | Gent | 9 | 0,50 | 0,80 | 0,25 | 0,80 |
| 35 | Kauno Žalgiris | 3 | 1,00 | 0,00 | 4,00 | 3,50 |
| 36 | AGF | 3 | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 1,00 |
| Media del campionato | 1,84 | 1,53 | 1,13 | 1,41 |
Statistiche della stagione in corso (fonte: SportMonks), aggiornate ogni giorno. G = partite giocate.
Le partite del giorno ordinate per mercato (BTTS, over 2.5, calci d'angolo, cartellini...): è la Top 20, per gli abbonati scorexact Pro.
Vedi la Top 20 del giorno