Cartellini: Conference League
Per ogni squadra (Conference League): cartellini gialli e rossi ricevuti a partita, stagione in corso.
| # | Squadra | G | Gialli / partita | Rossi / partita |
|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Iberia 1999 | 3 | 3,33 | – |
| 2 | Universitatea Craiova | 3 | 3,00 | – |
| 3 | Kairat | 3 | 3,00 | – |
| 4 | Inter Club d'Escaldes | 7 | 2,86 | – |
| 5 | Crvena Zvezda | 3 | 2,67 | 0,67 |
| 6 | Kauno Žalgiris | 3 | 2,67 | – |
| 7 | Borac Banja Luka | 9 | 2,44 | – |
| 8 | Pafos FC | 5 | 2,40 | – |
| 9 | Hearts | 5 | 2,40 | – |
| 10 | Thun | 3 | 2,33 | 0,33 |
| 11 | CSKA Sofia | 3 | 2,33 | – |
| 12 | Panathinaikos | 9 | 2,22 | – |
| 13 | Getafe | 5 | 2,20 | – |
| 14 | Hajduk Split | 7 | 2,14 | 0,14 |
| 15 | Egnatia Rrogozhinë | 3 | 2,00 | – |
| 16 | Trabzonspor | 3 | 2,00 | – |
| 17 | Mjällby | 3 | 2,00 | – |
| 18 | Riga | 9 | 1,89 | 0,11 |
| 19 | Brann | 9 | 1,89 | 0,11 |
| 20 | Jablonec | 9 | 1,89 | – |
| 21 | FC Twente | 7 | 1,86 | – |
| 22 | Lincoln Red Imps | 5 | 1,80 | 0,20 |
| 23 | Nordsjælland | 9 | 1,78 | – |
| 24 | AGF | 3 | 1,67 | 0,33 |
| 25 | Gent | 9 | 1,67 | – |
| 26 | KuPS | 5 | 1,60 | – |
| 27 | FC Midtjylland | 7 | 1,57 | – |
| 28 | Lugano | 9 | 1,56 | – |
| 29 | Sporting Braga | 9 | 1,44 | – |
| 30 | Monaco | 5 | 1,40 | – |
| 31 | Brighton & Hove Albion | 5 | 1,40 | – |
| 32 | FC København | 9 | 1,33 | 0,11 |
| 33 | Sint-Truiden | 3 | 1,33 | – |
| 34 | Atalanta | 5 | 1,20 | – |
| 35 | SC Freiburg | 5 | 1,20 | – |
| 36 | Ajax | 9 | 1,11 | – |
| Media del campionato | 1,99 | 0,25 |
Statistiche della stagione in corso (fonte: SportMonks), aggiornate ogni giorno. G = partite giocate.
Le partite del giorno ordinate per mercato (BTTS, over 2.5, calci d'angolo, cartellini...): è la Top 20, per gli abbonati scorexact Pro.
Vedi la Top 20 del giorno