Goles marcados y encajados: Ligue 2
Para cada equipo (Ligue 2): goles marcados y encajados por partido, en casa y fuera, temporada actual.
| # | Equipo | PJ | Marcados casa | Marcados fuera | Encajados casa | Encajados fuera |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Saint-Étienne | 11 | 2,60 | 1,67 | 0,40 | 1,50 |
| 2 | Reims | 11 | 2,50 | 1,40 | 1,50 | 0,60 |
| 3 | Dijon | 11 | 2,00 | 1,67 | 2,00 | 1,50 |
| 4 | Rodez | 11 | 1,50 | 1,60 | 1,83 | 2,20 |
| 5 | Metz | 11 | 2,17 | 0,80 | 1,67 | 1,40 |
| 6 | Pau | 11 | 1,33 | 1,60 | 1,00 | 1,00 |
| 7 | Montpellier | 11 | 1,20 | 1,67 | 0,40 | 0,67 |
| 8 | Guingamp | 11 | 1,83 | 1,00 | 1,50 | 1,20 |
| 9 | Nancy | 11 | 1,00 | 1,83 | 0,60 | 1,00 |
| 10 | Laval | 11 | 1,33 | 1,20 | 1,67 | 2,20 |
| 11 | Dunkerque | 11 | 1,33 | 1,20 | 1,17 | 2,00 |
| 12 | Annecy | 11 | 1,00 | 1,50 | 1,60 | 1,17 |
| 13 | Red Star | 11 | 0,60 | 1,83 | 1,80 | 1,17 |
| 14 | Nantes | 11 | 1,00 | 1,20 | 1,67 | 1,60 |
| 15 | Clermont | 11 | 0,50 | 1,40 | 1,00 | 1,80 |
| 16 | Grenoble Foot 38 | 11 | 0,60 | 1,17 | 1,60 | 2,00 |
| 17 | Sochaux | 11 | 0,80 | 0,67 | 1,40 | 1,17 |
| 18 | Boulogne | 11 | 0,80 | 0,50 | 1,00 | 0,50 |
| Media de la liga | 1,34 | 1,33 | 1,32 | 1,37 |
Estadísticas de la temporada actual (fuente: SportMonks), actualizadas cada día. PJ = partidos jugados.
Los partidos del día ordenados por mercado (BTTS, over 2.5, córners, tarjetas...): es el Top 20, para suscriptores de scorexact Pro.
Ver el Top 20 del día